Молодой человек оставил послание, в котором попросил никого не винить в своей смерти.

Настоящим шоком стала смерть 19-летнего сызранца для его родных. Напомним, в пятницу, 2 апреля, возле 16-этажного дома был обнаружено тело молодого человека. По предварительным данным, парень упал с последнего этажа.

Сестра погибшего молодого человека, которого зовут Иван, рассказала КТВ-ЛУЧ, что его смерть стала для близких настоящим шоком. Они до сих пор не могут поверить в случившееся. По ее словам, брат учился в медицинском колледже на лаборанта и в этом году должен был его закончить. Парень профессионально занимался баскетболом и был волонтером. В качестве добровольца ездил на различные мероприятия в Москву и Санкт - Петербург.

- Он был очень хорошим братом, отзывчивым. Жил с родителями в районе улицы Декабристов. Я уже живу отдельно, но мы часто общались. Друзей у него было мало, была девушка. Ваня вел трезвый образ жизни. Говорил, что после медицинского колледжа или дальше будет продолжать обучение или пойдет в армию. Он очень мечтал завести собаку, но так и не успел, - рассказала сестра Ивана КТВ-ЛУЧ.

Близкие не могут понять, что стало причиной этой трагедии. По словам сестры погибшего парня, он оставил записку, в которой просил никого не винить в своей смерти. Там же он сообщил логин и пароль от странички в социальной сети для своей девушки. Якобы, там он оставил для нее какую-то информацию.

Сейчас все обстоятельства этой трагедии устанавливают следственные органы. Пока официальных комментариев от них нет.

Фото КТВ-ЛУЧ