Консилиум врачей пройдет в городе 16 мая.

В сызранской медицинской клинике «Современная диагностика» пациенты с установленным онкологическим диагнозом могут получить консультацию врачебного консилиума Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России (г. Димитровград ). Впервые в Сызрани специалисты из этого Центра окажут консультации по поводу протоколов лечения и предложат определить и скорректировать методики лечения.

Эксперты – это практикующие врачи научно-клинического медицинского центра, в котором представлены все имеющиеся на сегодня методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, используемые в ядерной медицине. По соответствующим медицинским показаниям врачи консилиума могут выписать направление на обследование и госпитализацию в Центр.

Состав врачебного консилиума:

- Данилова Людмила Алексеевна - главный внештатный специалистом учреждений ФМБА России в ПФО, заместитель главного врача по онкологии, врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук;

- Малинина Ксения Александровна - врач-радиотерапевт;

- Перепелевский Александр Николаевич – заведующий отделением хирургических методов лечения, врач-онколог высшей квалификационной категории, торакоабдоминальный хирург;

- Садовников Сергей Михайлович – заведующий консультативной поликлиникой, врач-онколог-гинеколог.

Всех, кому требуется уточнения диагноза, прогноз развития болезни и понимание возможных вариантов лечения, медики ожидают 16 мая в медицинской клинике «Современная диагностика» по ул. Октябрьская, 22.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность;

- полис ОМС;

- выписку из медицинской документации с указанием даты и номера гистологического заключения;

- справка о наличии сопутствующей патологии;

- все сопутствующие медицинские документы (результаты лабораторных, инструментальных и других видов исследований, подтверждающих установленный диагноз на бумажном и электронном носителе, диски КТ и МРТ, DICOM-файлы).

Прием пациентов с установленным онкологическим диагнозом будет осуществляться ТОЛЬКО по предварительной записи по тел: 8-927-614-05-69. Прием пройдет 16 мая с 9:00 до 14:00 по адресу: ул. Октябрьская 22, медицинская клиника «Современная диагностика».

Лицензия ЛО-63-01-005760 от 25.12.2020 г.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.


Фото: pixabay и "Современная диагностика"