Прием пройдет 8 мая в клинике «Современная диагностика».

8 мая в медицинской клинике «Современная диагностика» проведет выездной прием доктор широкого профиля, кандидат медицинских наук Евгения Сухарева. Евгения Аркадьевна является врачом высшей категории со стажем работы 30 лет. Среди ее специальностей - онколог, маммолог, инфекционист.

Евгения Сухарева ждет на прием всех, у кого проблемы с опухолевыми заболеваниями, нуждающимся в профилактике, диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных опухолей, а также предраковых состояний.

В качестве маммолога она занимается воспалительными, дисгормональными и опухолевыми заболеваниями молочной железы. А в качестве инфекциониста Евгения Аркадьевна специализируется на выявлении причин возникновения и развития инфекционных (заразных) заболеваний, диагностике и лечении инфекции до полного ее устранения или выхода пациента в ремиссию, выявлении и блокировании путей повторного проникновения инфекции в организм.

Евгения Сухарева поведет прием в сызранской клинике «Современная диагностика» в воскресенье, 8 мая, по адресу: ул. Октябрьская 22. Предварительная запись по телефону: 8-927-614-05-69.

Фото: Современная диагностика