На снятых очевидцами кадрах видно, как спасатели с помощью инструментов достают пострадавших из покореженного автомобиля.

В соцсетях опубликовано видео работы спасателей на месте столкновения ДТП ВАЗ-2114 и пассажирского микроавтобуса Citroën. На кадрах, снятыми очевидцами, видно, как спасатели с помощью специнстрементов достают из покореженного автомобиля пострадавших.

Напомним, ДТП произошло вечером 29 сентября на «октябрьском» выезде на трассу М-5 в половине одиннадцатого вечера. Оба транспортных средства в момент аварии ехали в сторону Сызрани. Автобус, который осуществлял коммерческую поездку из Тольятти в Сызрань, по счастливой случайности оказался без пассажиров.

По данным ГИБДД, в темноте на мокрой дороге водитель легкового автомобиля врезался не выбрал дистанцию и врезался в попутный автобус. После «четырнадцатая» вылетела в кювет, где столкнулась с бетонным препятствием и перевернулась.

В результате аварии 27-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер и ушиб левого бедра. 18-летняя девушка получила перелом левого бедра и ушибы.


видео: Вячеслав Десницкий