В городе пройдет мастер-класс от известного коуча Натальи Вихановой.

В день российского предпринимательства, 26 мая, в рамках ежегодного форума «Мой бизнес 63» сызранский Центр «Мой бизнес» приготовил сюрприз для предпринимателей и самозанятых. Их приглашают принять участие в бесплатном мастер-классе Натальи Вихановой «Ошибки предпринимателя, которые приводят к потерям при неправильном позиционировании».

В программе мастер-класса: правила позиционирования бренда для создания образа, приносящего деньги; позиция предпринимателя в процессе продвижения; главные ошибки при позиционировании компании: как не надо делать.

Спикер мастер-класса Наталья Виханова является бизнесвумен с 25-летним опытом, ментором, наставником, автором уникальной коучинговой программы для бизнесменов. Также она совладелец SMM-агентства и руководитель сети детских развивающих студий «Вундеркинд».

Мастер-класс пройдет 26 мая с 11:00 до 13:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Сызрань, ул. Победы, 53. Задать уточняющие вопросы можно по телефону: 8(846-4)37-31-58.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

фото: «Мой бизнес»