В настоящее время, женщина разместилась у своей дочери. Жительница Сызрани осталась без всего: вещи, документы - все сгорело.

Напомним, 4 февраля, в первом часу дня, на улице Седова в районе станции Кашпир загорелся частный дом. В ликвидации ЧП были задействованы 28 пожарных, сотрудники «Аварийно-спасательной службы». К их приезду огонь охватил крышу и повредил внутреннюю отделку дома. Потолок провалился внутрь дома. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров.

В доме проживала 46-летняя жительница Сызрани. В этот день, зайдя на кухню, женщина почувствовала запах гари и увидела, как плавится натяжной потолок. С потолка уже капала расплавленная пластиковая пленка. Женщина, как была, в домашнем халате и тапочках, выбежала на улицу. Об этом корреспонденту КТВ-Луч рассказала дочь погорелицы Наталья.

Также, Наталья рассказала, что все имущество ее матери сгорело. Вещи, документы, деньги и прочее находилось в доме. После пожара и тушения все пришло в негодность. Сейчас женщина живет у дочери.

Неравнодушные люди могут помочь погорелице. У женщины 46-47 размер одежды и 37-38 размер обуви. Все, кто хочет помочь погорелице могут обращаться по телефону +7937-237-54-00 – Наталья Александровна. Или перечислить средства по номеру карты: 2202200279038770.