По словам жителей поселка Волжское, местная администрация не видит никакой проблемы в том, что от раздевалки спортсменов остался один остов, и переодеться им просто негде.

Сегодня, 22 апреля, жительница поселка Волжское Сызранского района обратились в Twitter к сотрудникам министерства спорта Самарской области, и показала, как выглядит местная раздевалка для юных футболистов. По сообщению жительницы не ясно, по какой причине от раздевалки спортсменов остался только "скелет": был ли то пожар, или ее разгромили вандалы, или другая причина послужила тому, что спортсменам теперь негде переодеться.

-Вот что осталось от раздевалки юных футболистов. Тренеру негде хранить инвентарь, детям не переодеться, ни от дождя укрыться, – поясняет местная жительница.

Больше всего женщина возмущена тем, что глава поселка Волжское не видит никакой проблемы в том, что детям негде переодеться.

В ответ на обращение сотрудники областного министерства сообщили о своей надежде, что власти Сызранского района все-таки примут меры для помощи спортсменам.