Женщина при всех заявила, что больше не может находиться в классе без противогаза. После этого родители парня забрали документы из учебного учреждения.

Родители пожаловались на педагога, который во всеуслышание завила, что от девятиклассника неприятно пахнет. Инцидент произошел во время урока в новокуйбышевской школе, когда парень вышел отвечать к доске.

- Пока сын отвечал, педагог сообщила всему классу, что теперь она знает, от кого здесь воняет. После чего спросила у сына, когда он последний раз мылся, тот ответил, что вчера, и продолжил отвечать, - цитирует ПроГород слова родителей ученика.

На этом учительница не остановилась и, насмехаясь, заявила, что больше не может находиться в классе без противогаза. В итоге девятиклассник собрал портфель и ушел из школы. На следующий день его родители забрали оттуда документы.

Как сообщила директор учебного заведения, по данному факту была проведена служебная проверка. Педагог признала, что некорректно повела себя по отношению к ученику. Известно, что женщину привлекли к дисциплинарной ответственности.