Кто-то случайно обронил ценную вещь, а кто-то был в не адекватном состоянии.

Сообщества соцсетей наводнили объявления о потерянных сызранцами золотых украшениях, дорогих телефонах, банковских картах и документах. Горожане надеются отыскать утерянные водительские удостоверения, портмоне и домашних животных. Кто-то умудрился потерять белую куртку, а кто-то просит вернуть шуруповерт, оставленный на скамейке.

Один из сызранцев объявил о вознаграждении за найденную зажигалку, а другой обещает отблагодарить за большую золотую сережку, потерянную 7 января в районе улицы Челюскинцев. Пользователи сети иронично комментируют подобную ленту объявлений: «Праздники закончились».

Некоторые из граждан погуляли, действительно, с размахом. Как сообщил источник КТВ-ЛУЧ в здравоохранении, в новогодние праздники бригадам скорой помощи неоднократно приходилось оказывать помощь людям, которые пьяными лежали на той или иной улице в снегу. Придя в сознание люди начинали вспоминать о телефонах и деньгах в карманах своей одежды.

– Самое ценное из всего – это время, потерянное на пьянку. Хорошо, если новогодние каникулы прошли с пользой для семьи, души и тела. А я вот на пьяную голову поссорился с женой. Она уехала к маме. Страшно ее потерять, – рассказал пользователь «ВКонтакте» Сергей.

Фото pixabay