
Пострадавших госпитализировали в больницу.
В Самарской области четыре человека пострадали в ДТП с автобусом.
Подробности рассказали КТВ-ЛУЧ в региональном управлении МВД.
Дорожное происшествие случилось в Безенчукском районе вечером в воскресенье, 24 мая. В районе восьми часов вечера 57-летний водитель автомобиля Lexus по дороге в поселок Безенчук выехал на встречную полосу, где столкнулся с вахтовый автобус ПАЗ.
К счастью, в автобусе не оказалось пассажиров. Как видно на фото, удар был такой силы, что иномарка превратилась в груду металла, а у автобуса разворотило всю переднюю левую часть кузова.
Оба водителя и два пассажира автомобиля Lexus - 50-ти и 18-ти лет госпитализированы.

фото: ГУ МВД России по Самарской области



Telegram
MAX