Парень сначала повздорил с незнакомкой, а потом полюбил ее.

Жительница Сызрани Елена горячо полюбила человека, с которым подралась на автобусной остановке. Этот необычный случай произошел на Монгоре, куда Елена приехала погулять с подругой по приглашению молодого человека.

– Его имя Денис и он ухаживал за мной. Это было в конце лихих 90-х годов, я жила на Руднике и училась в губернском колледже, который в то время назывался «восьмая органовка». В январе мы с подругой Олей приехали на Монгору, погуляли, послушали песни под гитару, ничего не предвещало беды. Но когда ребята пошли нас провожать, то на остановку пришел парень и начал до меня «докапываться». А так как я выросла на Руднике, то умею за себя постоять. Меня понесло и ему пришлось даже защищаться. Подрались, потолкались, а потом разошлись, разъехались. Я про него и думать забыла, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Елена.

Однако судьба вновь свела 18-летнюю Елену с драчливым незнакомцем. Как потом выяснилось, его звали Сергей, ему было 19 лет, и он был хорошим другом Дениса. В феврале девушки вновь гуляли на Монгоре, и Сергей неожиданно нагрянул в их компанию.

– Оказывается Сережа ходил домой мимо той самой остановки, где мы садились на 28-ой автобус, чтобы доехать до кольца и там пересесть на восьмерку. Кто-то из нашей компании крикнул: «Вон Серега идет!», а я возьми и крикни ему: «Иди сюда, чего ты один ходишь?». Он подошел и спросил, кто это сказал? Я призналась и в ответ услышала «Ты откуда такая деловая?». Ну и потом была словесная перебранка, так и влюбились, – рассказала Елена.

Через несколько дней Сергей отбил Елену у Дениса. Ухаживал за ней недолго и через два месяца влюбленная пара стала жить вместе.

– Вот уже 20 лет мы счастливы! Недавно отметили фарфоровую свадьбу. У нас замечательная дочь, которой сейчас 17 лет и она учится в медицинском колледже. А я работаю мастером отделочных строительных работ, – рассказала Елена.

Так сложилось, что Сергей не любит фотографироваться, поэтому совместной фотографии в семье нет и фамилию они попросили не указывать.