Мать погибшего мальчика пыталась выгородить своего любовника.

Ранее судимый мужчина до такой степени возненавидел сына своей сожительницы, что расправился с ним с особой жестокостью. Зажав ребенку рот и нос, изверг поливал его из чайника кипятком. Беспрецедентный случай произошел 21 мая в поселке «Вишневая горка» под Челябинском.

- Мать погибшего мальчика утверждает, что пыталась помешать сожителю, но он закричал на любовницу, и она испугалась, - сообщает источник "КП-Челябинск". - В больницу обращаться не стали, мазали мазью. 23-го мальчик умер, и они придумали историю, что он обжегся во время купания.

По версии следователей, мужчина недолюбливал пасынка, регулярно отвешивал ему тумаков, назвал «татарин» за то, что у ребенка была татарская фамилия, хотя имя и отчество русские.

Сама семья, где погиб ребенок, на учете в ПДН и органах опеки не состоит, а по месту жительства характеризуется неудовлетворительно. Между тем, нерадивую мать уже раньше лишали родительских прав на троих детей. По имеющейся информации, женщина родила пятерых детей от разных мужчин.

О мужчине известно, что он сидел за причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж. К слову сказать, у этой любовной парочки имеется общий ребенок. Ему один год.

фото: pixabay.com