Два ДТП произошли в Сызрани - одно в районе Образцовской площадки, второе - в районе РМЗ. В обоих случаях автомобили "догнали" друг друга.

13 февраля, около 12 часов, на Образцовской площадке произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями. Около дома №37 по улице Жуковского столкнулись ВАЗ-2110 и Hyundai Tucson. Обе машины двигались в направлении Юго-Западного района города. По всей видимости, водитель корейского кроссовера притормозил перед пешеходным переходом, а водитель отечественной легковушки не выдержал необходимую дистанцию и врезался в иномарку сзади.

В результате аварии оба автомобиля получили незначительные повреждения бамперов, но при этом перекрыли одну из полос движения.

Кроме того, в южной части Сызрани произошла еще одна авария. На этот раз - на РМЗ на улице Мира практически сразу после железнодорожного переезда. Тут «догнались» две иномарки - Kia RIO и Toyota Camry. Машины ехали со стороны Саратовского шоссе. Около супермаркета «Магнит» корейская легковушка, по всей видимости, начала притормаживать, когда в нее сзади въехала Camry. Участники этой автоаварии получили минимальные повреждения бамперов.

От удара Camry слегка развернуло, однако на широкой в этом месте дороге участники не мешают проезду.

На фото - ДТП на ул. Жуковского:



И в районе РМЗ:


Источник: "Маленькая Сызрань"