Нарушителем спокойствия стала компания, которая расположилась прямо во дворе многоэтажки.

Жительнице тольяттинской многоэтажки совсем не понравился импровизированный пикник под окнами дома. Возмущенная горожанка выложила в соцсети видео и поделилась своим негодованием с земляками.

- Вот такие друзья-товарищи находятся у нас на Дзержинского 69, - пишет автор видео в группе «Типичный Тольятти». – Жарим шашлыки без зазрения совести и машину поставили на газон, хотя рядом очень много места. Ждем ГАИ!

Некоторых тольяттинцев откровенно покоробила бдительность женщины. В комментариях к посту они набросились с упреками на жительницу Автограда.

- Люди отдыхают и никого не трогают, не дебоширят! Вам что, завидно? – поинтересовались у горожанки пользователи сети. – А машину с газона можно попросить было убрать, в чем проблема? Обидно, что вас не позвали?

Не остались в стороне от обсуждения злободневной темы и горожане с противоположной точкой зрения. Большинство пользователей сети признались, что эта ситуация давно уже никого не удивляет. Ведь по большому счету с наступлением теплых дней в городских парках и скверах появляются любители горячительных напитков, которых никто особо и не гоняет.

И часто такой активный отдых на свежем воздухе заканчивается не только шашлыками.

скрин: группа Типичный Тольятти