Жена разрыдалась с ребенком на руках.

Жительница Сызрани Лилия Куницына разрыдалась в роддоме от поступка мужа, обрадованного вестью о рождении сына. 25-летняя Лилия была доставлена в тольяттинский перинатальный центр, где 2 апреля родила мальчика, весом 3650 г. Узнав об этом, 27-летний муж Илья ночью сел в машину и под утро приехал из Сызрани в Тольятти. В роддом его не пустили, поэтому он встал под окнами и стал декламировать жене написанные им стихи.

«Ведь нет любви сильней, чем у ребенка. Он с самого начала жизни рад. Что с мамой так тепло и так спокойно, что хочется прижаться просто так. С годами все меняется, конечно. Они растут, показывают «Я». Но ты их любишь также как и прежде. Их нет роднее. В них вся жизнь твоя».

– Он читал стихи по телефону. Я стояла у окна с ребенком на руках, смотрела на Илью и сильно плакала! У Ильи с сыном особенная связь. Врачи сказали, что ребенок родится 1 апреля, но Илья не хотел, чтобы это случилось на День юмора, а просил сына родиться 2 числа. И сын его услышал. Так и вышло, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Лилия Куницына.

О семье она рассказала, что по профессии является технологом по экологии, а Илья работает водителем. Сыну решили дать имя Богдан.

Фото от Лилии Куницыной, специально для КТВ-ЛУЧ