Чего следует избегать в июле, чтобы сохранить деньги, здоровье и личное счастье.

В ближайшие недели будет особенно сильно влияние со стороны Черной Луны. Это достаточно сложный этап, и вот на что следует обратить внимание в первую очередь.

Остерегайтесь авантюристов.

Актуально для всех, но особенно для водных знаков. Раки, Рыбы и Скорпионы рискуют потерять впечатляющую денежную сумму, если проявят излишнюю доверчивость. В июле рекомендуется дотошно проверять любую информацию, это убережет от обмана. Риск столкнуться с авантюристами высок не только в финансовой сфере. Сейчас не самый удачный период для романтического знакомства, так как из-за регрессии Венеры можно сильно разочароваться в любви.

Контролируйте эмоции.

Это поможет избежать необдуманных шагов, влекущих непредсказуемые последствия. Особенно высок их риск для Водолеев, Весов и Близнецов. Представителям стихии Воздуха весь июль необходимо быть максимально собранными и сдержанными дома, в личных делах, находясь на работе. В последней декаде июля начнется ретроградное движение Юпитера. Возрастет тщеславие и появится стремление блеснуть. Это может подтолкнуть к рискованному поступку, который будет подобен мощному взрыву. Подумайте о последствиях. Нельзя допускать, чтобы «взрыв» в одночасье разрушил то, что строили долгие годы, или отразился на чьем-то благополучии.

Откажитесь от экзотики.

Летний период чреват различными расстройствами пищеварения. Этот риск возрастает в несколько раз, если отягощать организм незнакомыми блюдами. Так, Львы, Стрельцы и Овны могут в июле пережить весьма серьезное пищевое расстройство, если будут злоупотреблять экзотической пищей. Вообще знакам Огня в середине лета рекомендуется внимательнее контролировать рацион. Сезонные ягоды, фрукты и овощи, выращенные в своем регионе, должны преобладать на вашем столе. Соблюдайте водный режим, это поможет избежать нездоровья и легче перенести знойную погоду.

Отложите крупные покупки.

Даже мудрым и предусмотрительным знакам Земли, Козерогам, Девам и Тельцам, пока не желательно что-то покупать или, тем более, брать в кредит. Еще в начале июля Меркурий окажется в Раке, что влечет за собой непоследовательную и непредсказуемую ситуацию в финансовой сфере. Деньги на данном этапе надо зарабатывать, а не тратить. Возрастет интуиция, с помощью которой можно открыть новое направление, влекущее рост денежного достатка.

фото: pxfuel