В тот роковой день актер дважды пытался посетить столичный паб.

Стали известны обстоятельства того, что происходило со звездой театра и кино незадолго до смертельной аварии. Как пишет «Комсомольская правда», заслуженный артист РФ просил налить ему в своем любимом пабе.

- Заведение находится в пяти минутах ходьбы от дома Ефремова. Сам регулярно наблюдал его за барной стойкой. Он всегда был ярок, весел. А когда случилась история с пандемией, и все общепиты закрылись, паб долгое время не работал вообще. Ребята купили печь для пиццы, чтобы хоть как-то сохранить бизнес. И стали делать еду на вынос. А Ефремов все равно продолжал регулярно приходить туда и требовать налить, - рассказал источник радио «КП», который попросил не называть его имя.

Не стало исключением и 8 июня. Как выяснилось, в тот роковой день звезда театра и кино пытался посетить заведение дважды. Днем он уже пришел подшофе. Там ему сказали следующее: «Извините, но мы не наливаем. Лучше еды возьмите на вынос». Тогда Ефремов вспылил.

Вечером он приехал к месту на разборки уже на машине. Как назло для артиста, там как раз находился один из владельцев заведения. И после серьезной ссоры, Ефремова попросту выставили за дверь.

Собеседник издания предположил, что далее актер в расстроенных чувствах окончательно потерял над собой контроль.