Мужчина всю дорогу материл свою спутницу.

Жителей Сызрани возмутило агрессивное поведение молодого мужчины в местной маршрутке. Невольными свидетелями неприятной сцены, разыгравшейся в автобусе между парнем и девушкой, стали сразу несколько пассажиров.

- Порой поведение людей в общественном транспорте переходит всякие границы, - с возмущением рассказал КТВ-ЛУЧ 63-летняя женщина, которая представилась Анной Николаевной.

Недавно она была потрясена до глубины души недостойным поведением молодого мужчины, с которым ей «посчастливилось» прокатиться по одному маршруту.

- Мужчина лет тридцати нецензурными словами обзывал свою подругу, не стесняясь в выражениях. А девушка в это время плакала, - рассказывает Анна Николаевна.

Она отметила, что мужчина был пьян и в грубой форме пригрозил девушке закрыть рот. Затем пытался кому-то дозвониться по мобильному телефону, но из-за отсутствия денег на счету начал изрыгать проклятия в адрес сотового оператора.

- Я мельком смотрела на девушку, как она плакала на заднем сидении автобуса, и такая досада взяла на весь наш женский род, - вспоминает пенсионерка. - Так и хотелось крикнуть, что она такая молодая и симпатичная нашла в этом пьяном отморозке? Ведь ясно как божий день: заботы от такого ухажера не дождешься. Никакой гордости и любви к себе у некоторых девушек не осталось, и тратят свои лучшие женские годы на хамоватого субъекта, который этого явно недостоин.

На остановке в центре города пара вышла. По словам пенсионерки, мужчина в очередной раз в грубой форме и командным голосом потребовал подружку последовать за ним. Она покорно засеменила за ним к выходу. А свидетели сцены еще очень долго потом приходили в себя.