Сейчас он пытается избавиться от последствий «застарелой болячки».

С возрастом мужчина понял, что родственница сильно подпортила ему жизнь. Как рассказал 38-летний житель Сызрани, травма детства продолжает преследовать его.

В то время, как мама устраивала свою личную жизнь, воспитанием внука занималась бабушка. Молодая женщина второй раз вышла замуж и родила второго ребенка. Почему-то, ее мать была убеждена, что новый мужчина желает ее пасынку зла, стараясь всячески от него оградить. Мальчик же тянулся к отчиму, мечтая о прелестях взрослой жизни.

- Отчим хотел приучать меня к мужским делам, звал с собой на подработку по ремонту, на рыбалку. Мне было интересно наблюдать, как он что-то чинил в доме, занимался машинами. Я хотел быть полезен. Бабушка же боялась, что он причинит мне боль, мол, вообще меня не любит. Я же вроде как неродной. Бабушки уже нет в живых десять лет. Мама также живет с этим мужчиной в любви. Мы с ним так и не стали близки - мне жутко не хватает тех мужских навыков, которые он бы мог мне дать, - поделился мужчина с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Чтобы разобраться в себе и своих чувствах, сызранец обращался за помощью к специалисту. По его мнению, ему нужно как можно быстрее выйти из ситуации для полноценного воспитания уже собственного сына. Мальчику в феврале исполнится четыре года: сейчас ему как никогда требуется мужское влияния для дальнейшего полноценного существования.