фото: pxfuel

Астрологи дали прогноз на 7 апреля.

ОВЕН. Вопреки всем негативным нюансам периода постарайтесь сохранить добрые приятельские или соседские отношения. Овнам сейчас нелегко и потому, что на вас постоянно кто-то будет давить: начальство, старшие родственники, супруг или супруга. Ничего. Но скоро напряжение пойдет на спад, проблемы исчезнут, а деньги, которые придут на ваш банковский счет, изменят ваше настроение в лучшую сторону.

ТЕЛЕЦ. Многих Тельцов подхватит волна финансовой удачи. Ключевой особенностью периода является экзальтация Меркурия в ваше созвездие, что гарантирует легкое решение любых материальных проблем, а также новые способы заработка. Семейным Тельцам можно и нужно раскрепоститься в общении со второй половинкой, а одиноким следует до мелочей продумать наряд, в котором отправитесь на свидание.

БЛИЗНЕЦЫ. В ходе этого периода не ожидаются знаковые эпизоды и судьбоносные встречи. Все как и всегда: дом, работа, мелкие хлопоты. Однако некоторые Близнецы смогут глубоко разобраться в себе, понять причины текущих проблем, наметить новые планы. Не спешите претворять их прямо здесь и сейчас, нужно время, чтобы хорошо подготовиться. И будьте внимательнее в обращении с банковской картой, она может потеряться или сломаться.

РАК. Вашим союзником в наступающем периоде будет Венера. С ее легкой руки Раки испытают повышенный романтизм, одинокие представители знака будут активно флиртовать со всеми подряд. Правда, знакомства на данном этапе будут без далеко идущего продолжения. Зато отличные перспективы предвидятся в профессиональных делах. Самое время напомнить начальству о том, что ждете повышение в должности.

ЛЕВ. Слушая многочисленные комплименты, Львы могут растаять и забыть про элементарную осторожность. По-прежнему не рекомендуется делиться сокровенными мыслями со всеми подряд, посвящать их в подробности личной жизни или профессиональные планы. В лоне семьи можно полностью раскрепоститься. Кстати, близкие ждут от вас больше внимания.

ДЕВА. Не лучший момент для участия в спорах на деньги и ставок на тотализаторе. Шанс на легкий успех нулевой, и вы рискуете лишиться своих сбережений. Не пресекайте романтические порывы партнера по браку и не забудьте его поблагодарить за подарок. На работе обстановка весьма заурядная, что вряд ли устроит Дев-карьеристов.

ВЕСЫ. Небольшие сомнения могут появиться у тех из вас, кто готовится к переезду или смене места работы. Завтрашний день будет выглядеть немного туманно, но это не значит, что нужно возвращаться назад. Вы обязательно справитесь с переходным периодом, а дальше вас ждет светлое будущее. На данном этапе у Весов не возникнет проблем ни в ходе новых знакомств, ни в заключении сделок, ни во время сдачи экзаменов.

СКОРПИОН. Ваше настроение будет излишне игривым. Прежде, чем шутить над начальством или одним из коллег, оцените уместность этого шага. А вообще период легкий, эмоционально комфортный и очень простой. Перемены и неожиданности по основным направлениям жизни исключены, денег у Скорпионов достаточно, здоровье стабильно хорошее.

СТРЕЛЕЦ. Коммуникабельность вашего знака еще более возрастет, что повлечет массу новых знакомств и интересный обмен информацией. Стрельцам старшего возраста удастся освоить сложнейший прибор или приобщиться к модным тенденциям. У служащих появятся авторитетные покровители, при поддержке которых карьера начнет развиваться со стремительной скоростью. В области чувств намечается легкое оживление.

КОЗЕРОГ. При поддержке авторитетных планет Козерогам удастся значительно быстрее достичь материальный успех. Для этого мыслите, избегая шаблонов и трафаретов. Доверьтесь Урану и активно поглощайте исходящий от него креатив. Это поможет на личном. Например, если организуете необычное свидание для второй половинки, любимый человек забудет про недавнюю ссору.

ВОДОЛЕЙ. В профессиональном аспекте у Водолеев намечается ажиотаж. Многим из вас предложат выгодную вакансию, что спровоцирует проблему сложнейшего выбора. Не торопитесь, принимая решение. Можно посовещаться с семьей и выслушать мнение старшего родственника. В ходе периода обещают пройти особенно хорошо визиты в салон красоты, посещение поликлиники, МФЦ, других государственных учреждений.

РЫБЫ. Решать только вам, как проводить этот период. Если энергия на нуле, и не хочется слишком усердствовать в служебных делах, пусть так и будет. Рыбам, имеющим более активный настрой, удастся достичь заметного результата на работе, в спорте и творчестве. Постарайтесь мягко озвучивать недовольство шумным соседом или необъективно строгим начальником. Дипломатичность – вот лучшее оружие для построения сложного диалога.