Половина 2022 года позади. Тем, кто ищет свою вторую половину, астрологи советуют поспешить. Год Черного Водяного Тигра – хорошее время для начала серьезного романа. Важно знать, где именно должно состояться «то самое» знакомство, исходя из вашего знака Зодиака.

ОВЕН. Судьбоносная встреча состоится в многолюдном общественном месте. Причем именно вы будете инициатором этого знакомства, так как не сможете пройти мимо конкретного человека. Сердце само подскажет, что перед вами именно он (она) и застучит сильнее обычного.

ТЕЛЕЦ. Человек, с которым вы сможете начать серьезный роман, узнает о вас от одного из общих знакомых. Вероятно, его привлечет какой-то талант или особенность, которой вы обладаете с самого рождения. Не исключено, что речь идет об изюминке внешности, которую вы привыкли считать своим недостатком.

БЛИЗНЕЦЫ. Окунуться в пучину настоящих страстей поможет случайная переписка, которая началась в интернете. И вы, и потенциальный партнер на первых порах отнесетесь к этому, как к обычной игре, но вскоре каждого из вас с головой накроет сильное чувство.

РАК. Парадокс, но с будущей второй половинкой вы познакомитесь дома. Этого человека пригласит близкий родственник, друг, один из родителей. Пройдет немалое количество времени, пока вы и эта особа решите перейти за черту «просто знакомые».

ЛЕВ. Вас ожидает неординарная встреча во время посещения выставки, музея или театра. С высокой долей вероятности внимание привлечет главное действующее лицо культурного мероприятия: театральный актер, экскурсионный гид, живописец.

ДЕВА. Недомогание, которое на короткое время выбьет из колеи, обернется далеко идущим знакомством. Вас ждет интересная встреча в поликлинике или больнице, санатории, доме отдыха, куда вы отправитесь с целью восстановить здоровье.

ВЕСЫ. Шанс начать яркий роман появится в тот самый момент, когда будете посещать официальное учреждение: банк, налоговую инспекцию, страховое агентство. Скорее всего, человек, которого Судьба назначила на роль вашей второй половинки, будет обладать незаурядной внешностью и потрясающим чувством юмора.

СКОРПИОН. Высока вероятность, что в 2022 году начнутся серьезные отношения с человеком, имеющим более высокий социальный статус. Знакомство может произойти на работе, во время командировки или выполнения выездного задания.

СТРЕЛЕЦ. Будьте честны перед собой! Роман с человеком, уже связанным брачными узами – не есть хорошо, вряд ли это закончится серьезными отношениями, а про вашу тайную связь рано или поздно узнают. Лучше присмотритесь к одинокому соседу (соседке) или коллеге противоположного пола.

КОЗЕРОГ. Человек, вместе с которым вы будете выполнять какой-то социальный проект, заинтересует не только как личность. И вас в этот момент уже ничто не остановит от продолжения знакомства, например, даже тот факт, что у этой особы есть дети.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что вы получите приглашение на какое-то увеселительное мероприятие или торжество (свадьбу, помолвку, крестины, юбилей). Именно там вас ждет встреча, которая перевернет привычный уклад и закончится вполне серьезными отношениями.

РЫБЫ. Знакомство, которому чуть позднее суждено закончиться браком, так или иначе будет связано с вашим питомцем. Возможно, вы отправитесь с ним прогуляться по парку, и именно здесь окажется человек, столь же неравнодушен к животному миру. Вариантов масса: случайная встреча у ветеринара, на выставке, в зоопитомнике и так далее.

фото: unsplash.com