Благодаря финансовым прогнозам астрологов, можно заручиться поддержкой Фортуны на конец января. Это время, которое для знаков Зодиака обещает быть благоприятным в денежных вопросах. Финансовый гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года.

ОВЕН. Возможность обогатиться на этой неделе может представиться многим Овнам, но важно, чтобы их поступки не шли вразрез с желаниями и здравым смыслом. Начало недели ознаменуется большим количеством новых возможностей, а начиная с пятницы благодаря Венере появится еще больше творческой энергии. Эксперты советуют Овнам вести учет денежных расходов, особенно если расходов окажется очень много. Удачное расположение планет поможет Овнам поверить в свои силы и избавиться от груза прошлых неудач.

ТЕЛЕЦ. Тельцам на этой неделе можно идти на любые ухищрения и пользоваться любыми методами для повышения доходов. Например, полезно будет взять на вооружение опыт финансовых виртуозов, а для этого не грех почитать серьезную литературу. При этом главное — никого не предавать и не обманывать. Обаятельным Тельцам удача улыбнется в бизнесе и в работе, связанной с ведением переговоров. Можно поискать новое хобби, интересную и потенциально прибыльную подработку. Талант и артистичность пригодятся для того, чтобы преподнести себя и свои умения в лучшем виде. Это поможет в будущем повысить доходы. Есть смысл задуматься о монетизации своих увлечений.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов наступает невероятно удачное время для новых начинаний и покупок. Что касается работы, то здесь особое внимание стоит уделить коллективу, а точнее, защите от потенциальных недоброжелателей. Если есть те, кто может вставить палку в колеса, то лучше заранее воспользоваться заговорами от врагов. На этой неделе Близнецам можно без особых проблем менять свои планы. И если в понедельник покажется, что все в полном порядке, а во вторник придет мысль, что нужно идти по иному пути, значит так тому и быть. Важно оставаться уверенными в своих действиях и не метаться туда-сюда без дела.

РАК. Представителям этого знака Зодиака рекомендуется уделить время работе над собой. Любые задачи в финансовой сфере лучше решать спокойно и без спешки. Здоровый оптимизм спасет Раков от фиаско, а вот мнительность, страхи или неуверенность негативно отразятся на денежных доходах. Даже если получается далеко не все, Ракам рекомендуется держать голову прямо. Астрологи напоминают, что удача и успех приходят к тем, кто излучает оптимизм и не дает негативным эмоциям руководить собой. На этой неделе планеты создадут идеальные условия и Раки имеют все шансы на успех в денежных делах.

ЛЬВЫ. Львы — прирожденные лидеры по знаку Зодиака. Эти люди способны вести за собой окружающих и создавать благоприятные условия для успеха. Именно этим в период с 23 по 29 января Львам и стоит заняться в первую очередь. Большие успехи ждут тех, кто занимает высокие должности. Остальным Львам лучше сфокусироваться на решении насущных проблем. Наиболее удачными тратами станут вложения в здоровье или имидж. В эти семь дней людям свойственно будет встречать всех «по одежке», а поэтому есть смысл заняться внешним видом.

ДЕВА. Девам планеты помогут войти в так называемое состояние потока. Возможно, для этого Девам стоит серьезно поработать над своей энергетикой. Так или иначе, но в таком состоянии Девы смогут принимать самые правильные и быстрые решения, а также генерировать огромное количество новых идей. Чтобы деньги приумножались, стоит повременить с крупными тратами и заняться выгодным вложением средств. Время отлично подходит для поиска новой работы, для командировок и повышения квалификации. В наступающем периоде Девам рекомендуется пробовать себя в чем-то новом.

ВЕСЫ. У Весов наступает то самое время, когда они будут пожинать плоды прошлого. Энергия и силы, вложенные в те или иные задачи и дела, окупятся сполна. Чтобы не затеряться среди аутсайдеров в финансовой сфере, Весам важно в любой ситуации не провоцировать скандалы, а идти на переговоры. Ссоры и переживания приведут к недосыпу и стрессу. Астрологи советуют идти к цели медленно, шаг за шагом. Здоровый риск окажется кстати, но лишь с пятницы. Если Весов ничто не радует, то вернуть интерес к жизни поможет полезный совет от экспертов: почаще общайтесь с интересными людьми. Для Весов настало время выходить из тени.

СКОРПИОН. Есть много причин, по которым человек не может себя реализовать. Скорпионам на этой неделе удастся понять, почему они часто не могут добиться того, чего хотят. Это будет первым шагом на пути к оглушительному финансовому успеху. Однако Скорпионы рискуют поставить под угрозу свое положение, если ввяжутся в конфликт на работе. Благо, что конфликтов можно легко избежать. Благоприятные траты на этой неделе — небольшие внеплановые подарки любимым людям. Уже в понедельник возможны неожиданные и весьма благоприятные повороты в деловых вопросах.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам следует перестать рассказывать всем о своих планах. Наступает великолепное время для того, чтобы сконцентрироваться полностью на рабочем процессе. Однако очень вероятно, что Стрельцов активно будет отвлекать от деловых задач сфера любви. И возможно, сейчас спокойствие в семье действительно важно, так что Стрельцам придется искать баланс. Впереди представителей этого знака Зодиака ждет долгий благоприятный период, так что можно не торопиться с работой и бизнесом. Если же ничто не отвлекает, то можно смело двигаться вперед.

КОЗЕРОГ. Планеты и звезды в отличном положении, но это совсем не значит, что все вокруг внезапно станут честными и открытыми. Козерогам особенно стоит быть осторожнее в общении с самыми хитрыми знаками Зодиака ( прежде всего, с Тельцами и Раками). Не стоит слепо доверять каждому встречному, а приумножить доходы на этой неделе Козерогам поможет опыт, причем не только свой. Самое время прислушаться к советам самых близких людей, обратить внимание на истории успешных личностей и поработать над собственной мотивацией. Не стоит искать легких денег, играя в лотерею или делая ставки. Крупные покупки можно совершать только в первые дни недели.

ВОДОЛЕЙ. Если Водолеям в последнее время не везло с деньгами, то на этой неделе планеты помогут это исправить. А если в доме есть проверенный денежный талисман, то пришло время его достать. Астрологи советуют Водолеям прислушиваться к тому, что происходит вокруг. Вполне возможно, что Водолеи упускают нечто важное. Любые слухи лучше подвергать сомнениям. Эта неделя весьма благоприятна для займов и оформления кредитов, но перед этим лучше все хорошенько взвесить и погасить ранее взятые кредиты. Просроченные платежи негативно скажутся не только на кредитной истории, но и на энергетике представителей этого знака Зодиака.

РЫБЫ. Рыбам на этой неделе важно и нужно любыми способами повышать интуицию. Шестое чувство на неделе с 23 по 29 января будет крайне полезным при ведении бизнеса и на переговорах. Финансовая и деловая сферы расцветут, и начнут приносить Рыбам не только удовольствие. Звезды подарят представителям этого знака Зодиака много потенциальных возможностей для роста доходов. Однако рожденным под этим знаком Зодиака потребуется упорство, так как без четкой цели даже самые легкие задачи будут решаться долго и нудно. В целом Рыб ждет очень продуктивная неделя, на которой на первое место лучше поставить не деньги, а признание.

фото: pxfuel

Источник: dailyhoro.ru