Гороскоп на октябрь 2022 — проверенный способ быть в курсе того, что подготовили знакам Зодиака звезды.

От деловой стороны жизни и всего, что связано с финансами, стоит ожидать сюрпризов. Значительных проблем с самочувствием удастся избежать представителям фактически всех знаков Зодиака. В семейных и любовных отношениях ожидать наступления каких-либо знаковых моментов не стоит. В октябре каждому из представителей зодиакального круга следует постараться завершить значимые дела.

ОВЕН. Представители этого знака ощутят небывалый творческий энтузиазм в первой половине месяца. У них появится огромное количество интересных задумок. Но, до того, как начинать их претворять в жизнь, нужно собрать команду из проверенных людей. Путешествия и командировки принесут много позитивных эмоций. Также они благотворно скажутся на карьерном росте или росте доходов в бизнесе. Если с кем-то из близких ссора, то получится быстро помириться. Октябрь предоставит этот шанс, главное – воспользоваться им.

ТЕЛЕЦ. Хороший период для того, чтобы наконец-то сделать какое-то большое приобретение, которое давно планировалось, но постоянно откладывалось в долгий ящик. Но вот азартными играми и сомнительными сделками лучше не увлекаться. Хотя инвестиции в проверенные проекты будут удачными. Октябрь для мужчин-Тельцов будет связан с интенсивной работой. Но она будет продуктивна. Главное – не забывать за делами о близких. Женщинам-Тельцам стоит больше доверять интуиции. Важно: Одинокие Тельцы с высокой долей вероятности смогут найти в октябре свою пару.

БЛИЗНЕЦЫ. Середина осени для представителей этого знака Зодиака ознаменуется важными событиями. Есть вероятность переезда либо смены сферы деятельности. Личная жизнь может измениться в октябре коренным образом. У Близнецов, которые давно ищут свою любовь, появится шанс ее найти. А вот у семейных вероятен развод или разрыв отношений с человеком, который давно уже не вызывает прежних чувств. Но он пройдет максимально безболезненно, так как ничего сохранить уже было нельзя, и это Близнецы отлично понимают сами. В трудовой деятельности у Близнецов будет все складываться отлично. Вероятен карьерный рост либо активное развитие собственного дела.

РАК. В октябре представителей этого знака Зодиака ждет множество испытаний. И их им потребуется проходить самостоятельно, так как близкие, из-за мнимого чувства ненужности у Раков, не смогут их поддержать в первой половине месяца. В профессиональной сфере у представителей этого знака тоже не будет все гладко. Ракам придется подтверждать собственную квалификацию. Но, если все получится, их ждет карьерный рост. Моральное состояние Раков улучшится во второй половине месяца. Они смогут взглянуть критично и объективно оценить обстановку вокруг себя. Тогда исчезнут проблемы в общении с близкими и получится воплотить в жизнь все запланированное.

ЛЕВ. Любые недоработки в прошлом дадут о себе знать в октябре. Это касается как рабочей сферы, так и личной жизни. Но спешить с их исправлением не стоит – сперва все надо качественно и неторопливо обдумать. В этом месяце представители этого знака Зодиака вполне могут получить неожиданное предложение, от которого будет категорически невозможно отказаться. Но принимать его сразу не стоит – важно сперва все взвесить, каким бы привлекательным оно не казалось. Важно: Львам надо умерить гордость и самолюбие. Эти качества способны принести много проблем в середине осени.

ДЕВА. Стоит начать подводить итоги уже сейчас, так как потом может не хватить на это ни времени, ни сил. Воплощать что-то новое не стоит, а вот обдумать все уже произошедшее надо обязательно. В октябре Деву ожидает очень много работы. Однако выполнять ее будет приятно и появившиеся задачи не станут сильно утомлять. Главное – не отлынивать и все делать качественно, тогда можно рассчитывать на максимальную отдачу. В октябре вероятны проблемы со здоровьем. Поэтому надо не игнорировать любое, даже самое незначительное, ухудшение самочувствия, а отправляться на консультацию к врачу.

ВЕСЫ. Весы будут получать удовольствие от того, как идет октябрь и какие события происходят на протяжении месяца. Ведь у представителей этого знака Зодиака все будет отлично – как на профессиональном поприще, так и в семейной жизни. При этом и близкие начнут радовать собственными достижениями. Все, что было запланировано на октябрь, будет успешно воплощено в жизнь. При этом не придется прикладывать сверх усилий. А вот результат деятельности будет даже лучше, чем ожидался. Несмотря на всю благоприятность прогноза, особого улучшения финансового состояния ждать не стоит.

СКОРПИОН. Для представителей этого знака Зодиака месяц будет отнюдь не легким. Скорпионы безосновательно начнут чувствовать себя одинокими и всеми покинутыми. Но в этот момент представителям этого знака Зодиака астролог рекомендует взять себя в руки и постараться адекватно оценить обстановку, чтобы не попасть под власть осенней депрессии. Иначе подобный настрой способен негативно отразиться на работе. Из-за плохого настроения Скорпионы могут стать инициаторами конфликтов. При том не только дома, но и на работе. А это, по прогнозу астролога, точно не пройдет незамеченным. Испорченные отношения с коллегами и начальством потом будет очень сложно исправить. Чтобы не допустить подобного исхода, следует хорошо отдохнуть в приятной компании за городом.

СТРЕЛЕЦ. Представители этого знака Зодиака поймут, что они достойны лучшего. И такая уверенность в себе позволит им много достичь в октябре. В том числе – и в любовных отношениях. Семейные смогут перевести взаимопонимание между родственниками и со своим партнером на новый уровень. Одиноким же, вполне вероятно, получится найти своего человека, с кем они захотят быть всегда. Стрельцам предстоит много путешествовать. Но эти поездки не пройдут даром, а позволят им улучшить свое материальное положение.

КОЗЕРОГ. Несмотря на всю прагматичность Козерогов, они поддадутся своим слабостям и с головой погрузятся в новые любовные отношения. Семейные же представители этого знака Зодиака внезапно почувствуют себя никому не нужными и бесконечно одинокими. Но это ложное ощущение. Если Козерогам будет необходимо отвлечься, в этом им поможет работа, которой ожидается довольно много. Но надо не забывать и об отдыхе, иначе проблем со здоровьем не миновать.

ВОДОЛЕЙ. Представители этого знака могут рассчитывать на улучшение финансового положения в октябре. Но надо не потратить все сразу. Поэтому, кроме особо важного и товаров первой необходимости, ничего покупать не стоит. А вот с любимым человеком могут возникнуть недопонимания. Основная причина – недостаточный объем уделяемого ему внимания. У одиноких Водолеев в октябре шансов обрести свою любовь фактически нет.

РЫБЫ. Представители этого знака осознают, что они одарены в какой-то области. Это послужит увеличению их популярности и станет залогом хорошего настроения. В личной жизни тоже все будет складываться хорошо. Одинокие Рыбы уйдут с головой в любовный роман, пусть и мимолетный, а у семейных наступит гармония в отношениях. Октябрь будет месяцем возможностей в плане улучшения здоровья. Важно не упустить этот шанс, а проконсультироваться с врачом и пройти все рекомендуемые процедуры.

фото: pxfuel

Источник: mirmaga.com