Текущая неделя может принести неприятные сюрпризы в плане здоровья, она совсем не подходит для начала новых масштабных дел и проектов. Лучше заниматься текущими вопросами и завершать начатое, считает астролог Лилия Любимова. Что ждать каждому знаку Зодиака до 18 сентября 2022 года.

Знаки стихии Огня

ОВЕН. Овны будут топтаться на месте. Вас сдерживают события, которые произошли в вашей жизни в начале сентября. Придется что-то переделывать и исправлять. В начале недели лучше не заниматься чем-то серьезным и ответственным, а в пятницу вы будете полны оптимизма и сможете свернуть горы.

ЛЕВ. Львов ожидают неприятности в финансовой сфере. Тщательно изучайте документы, осторожно подписывайте договоры и соглашения, соблюдайте сроки погашения кредитов. В профессиональной сфере вам необходимо пройти обучение и повысить свою квалификацию.

СТРЕЛЬЦЫ. Стрельцам наступившая неделя подарит приятные финансовые новости и позитивные перемены. Вы сможете найти себе новые перспективные источники дохода. В личной жизни возможны неурядицы. От вас потребуется максимальная серьезность и ответственность, взрослые решения. Отличная неделя для начала ЗОЖ и отказа от вредных привычек.

Знаки стихии Земли

ТЕЛЕЦ. Тельцы будут хозяевами своей судьбы. Вас понимают и поддерживают окружающие, в том числе и влиятельные люди. Период творческих озарений, уникальных и перспективных идей. Накапливайте информацию, но не принимайте пока ответственных решений.

ДЕВА. В жизни Дев на этой неделе будут происходить кардинальные перемены. Причем как внешние, так и внутренние. В профессиональной сфере возможны неприятности. Отличный период для получения новых знаний и самосовершенствования, а также для знакомств с интересными и влиятельными людьми.

КОЗЕРОГ. Для Козерогов это будет время подъема и серьезных успехов в получении информации и обучении. Хорошее время для работы с учителями и преподавателями, или просто с более опытными людьми. Однако будьте осторожны: возможны проблемы со здоровьем. Не перегружайте себя ни физически, ни морально.

Знаки стихии Воздуха

БЛИЗНЕЦЫ. На Близнецов сильное негативное влияние окажет противостояние Марса и Венеры. Ваша нервная система пострадает. Многое будет не получаться, особенно это касается финансовых вопросов и личных взаимоотношений. Возможности не совпадут с желаниями. Придется разбираться с собственным эгоизмом и вспоминать, что такое гибкость.

ВЕСЫ. Весам придется вернуться к темам, которые так и не были закрыты раньше. Больше всего вам навредят в это время «розовые очки» и чрезмерная мечтательность. Не доверяйте всем подряд, не делайте преждевременных выводов и не давайте обещания, в которых не уверены сами.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям лучше не отправляться в дорогу — могут возникнуть неприятности. Также это неблагоприятное время для творчества, учебы, спорта. Вам придется делать выбор и оценивать собственные возможности. В доме и личных отношениях все хорошо. Будьте готовы к приятным предложениям.

Знаки стихии Воды

РАК. Ракам придется до конца недели заниматься решением личных проблем и борьбой с собственными комплексами. Возможно, есть смысл обратиться за помощью к психологу или записаться на тренинг. Найдите единомышленников — и тогда с проблемой будет гораздо проще справиться.

СКОРПИОН. Скорпионам нужно обратить особенное внимание на собственное здоровье. Не игнорируйте даже незначительное недомогание. Займитесь профилактикой, вернитесь к давно заброшенным упражнениям. В трудные моменты вас поддержат родные и близкие люди, а также друзья и коллеги.

РЫБЫ. Сначала Рыбы будут ощущать усталость и пустоту. Мотивации не окажется ни на что. Однако уже на экваторе недели у вас появится много новых задач, вы наконец-то соберетесь с силами и мыслями. Это будет время результативных переговоров, поездок, общения и успешных консультаций.

фото:pxfuel

Источник: ФТаймс.