Астероид под названием Хирон будет находиться в созвездии Овна до конца 2022 года. Хирон, или как его еще часто называют, «раненый целитель», не боится противостоять темной стороне, следовательно, у людей это тоже получится.

По словам астролога Анастасии Андреевой, Хирон поможет осознать, что даже самые мрачные моменты в жизни пойдут вам на пользу.

ОВЕН. Овнов вдруг осенит. Они поймут, что те двери, которые они считали для себя закрытыми, им все-таки подвластны. Предстоящие месяцы пойдут представителям знака на пользу, так как они наконец-то смогут залечить свои раны.

ТЕЛЕЦ. Тельцы умеют прислушиваться к своей интуиции и знают, что она всегда приведет к верному решению. Оставшаяся часть 2022 года наполнит вас энергией, что позволит вознестись к своему высшему «я». Так Тельцы смогут открыть для себя новые горизонты.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы привыкли много думать, и порой это мешает им концентрировать свое внимание на себе. Предстоящие полгода будут для представителей знака хорошей возможностью настроиться на глубокие чувства и переживания. На них можно ориентироваться, как на компас. Прислушивайтесь к своему сердцу, чтобы сделать правильный выбор.

РАК. Звезды помогут Ракам понять, что для них в жизни имеет самое важное значение. Воспользуйтесь помощью со стороны, чтобы построить планы на ближайшее будущее и реализовать самые смелые идеи.

ЛЕВ. Для Львов предстоящие шесть месяцев являются отличной возможностью, чтобы проявить себя по полной. Не бойтесь своих чувств и желаний. Воспользуйтесь всем, что предлагает жизнь, и тогда увидите отдачу.

ДЕВА. Когда Хирон становится ретроградным, он привлекает к себе все, что связано с близостью. Это говорит о том, что даже самый открытый человек может быть закрыт по отношению к своему глубокому “я”. В результате появляются блоки. Чтобы от этого избавиться, не бойтесь двигаться вперед навстречу своим желаниям.

ВЕСЫ. Весы смогут разобраться в своих блоках, которые мешают им достигать поставленных целей. Вместе с тем у представителей знака появится много энергии, которая позволит им чувствовать себя уверенными и смелыми.

СКОРПИОН. Скорпионы сосредоточат свое внимание на семье и домашних заботах. Не бойтесь изменений. Например, хотели купить дом, но вас что-то останавливало, сейчас самое время все изменить. За предстоящие полгода вы достигнете полной гармонии в вопросах семьи.

СТРЕЛЕЦ. Все внимание Стрельцов будет привлечено к духовности. Чтобы получить настоящее удовольствие от жизни, надо разобраться с теми проблемами, которые вас волнуют. Звезды будут на вашей стороне, поэтому не бойтесь экспериментировать.

КОЗЕРОГ. Предстоящие полгода помогут Козерогам сблизиться с теми людьми, с которыми ранее не получалось найти общий язык. Удача станет вас преследовать практически на каждом шагу. Козероги будут открытыми для интересных возможностей.

ВОДОЛЕЙ. Перед Водолеями открывается много возможностей для роста. Жизненные уроки наконец-то начнут приносить свои плоды. Не думайте ни о чем, а просто наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях. Тяжелые жизненные уроки уже позади.

РЫБЫ. Для многих представителей знака вопросы здоровья могут изменить всю жизнь. Не забывайте уделять внимание этому важному аспекту жизни.

фото: pxfuel, источник: FTimes