Девушка решилась спустя несколько лет отыскать своего родного отца, которого, практически, никогда не видела.

Жительница Краснодара решила найти своего родного отца, который проживал в Сызрани. С помощью социальных сетей, объявление о розыске появилось в сызранских онлайн-сообществах.

Как рассказала жительница Краснодара, в детстве мать увезла ее из Сызрани на Кубань, тем самым разлучив с отцом, который остался в нашем городе. Последний раз 28-летняя девушка видела своего отца, когда ей был всего один год. Всю свою жизнь девушка совсем ничего не знала о своем отце.

На объявление о розыске 13 сентября откликнулась женщина, которая жила на РМЗ по соседству с отцом девушки.

- Это были мои соседи. У девушки есть еще брат, который старше ее лет на 7-10 (по отцу). Я много лет тому назад пыталась разыскать маму этой девушки, но безрезультатно. А вчера увидела объявление, что девушка разыскивает отца, я сразу отозвалась. Девушка очень похожа на свою маму в молодости. Мои эмоции не передать словами, когда я увидела ее на фотографии, - рассказала жительница Сызрани Анна Каргина.

К сожалению, сызранка сообщила девушке о печальных известиях: разыскиваемый отец умер несколько лет назад, поэтому девушке из Краснодара не удалось увидеть папу.