Став матерью, женщина ужасается нынешним нравам и растит «комнатного» сына.

Один мальчик бьет другого на детской площадке. Третий – столкнул девочку с горки. И папа мальчика «набил физиономию» папе пострадавшей девочки, за попытку поговорить с агрессивным ребенком. Такую страшную для себя картину описывает жительница Сызрани Юлия. Недавно став мамой, она боится выпускать ребенка в современное общество.

– Моя бабушка – педагог и она рассказывает, что в школе дети воруют друг у друга, а родители, говорят, что не будут возвращать украденное: «Они же дети! Сами разберутся». Я уж молчу про страшные случаи избиений, которые снимают в разных городах и выкладывают в соцсети, где жертве 7 лет, а нападавшим – 10. И это – обыденность, которую я наблюдаю. Я не знаю, как защитить своего ребенка от жестокости, – рассказывает Юлия в сообществе сызранских мамочек в «Одноклассниках».

– Правильно отец набил физиономию другому папаше. С какого фига чужой родитель лезет разговаривать с чужим ребенком? – считает одна из мамочек.

– В мое время рвали чужие яблоки из-за забора, но страх имели, знали, что если поймают, то уши надерут, а дома добавят. Сейчас же малолетки делают гадости глядя в глаза, потому что управы нет. Не все такие, но таких немало, – полагает другая родительница.

– А в мою юность, по городу ходили толпы пацанов и с удовольствием били всех, кто им не нравился, дрались район на район резиновыми шлангами. И ничего, выросли нормальными, - считает другая женщина.

Некоторые посоветовали Юлии «выпустить ребенка в мир», чтобы он не стал «комнатным растением» и умел за себя постоять как настоящий мужчина.

Фото pixabay