Знатоки цен и брендов решили не пропустить необычное событие.

Парадоксальная продажа шуб и курток вызвала немало вопросов у жителей Сызрани. Парадокс в том, что в сентябре в торговом доме «Империй кожи и меха» объявили о скидках, которые редко бывают накануне холодов. Потребители знают, что осенью цены на теплую одежду растут, а тут получилось наоборот – крупные скидки на сотни высококачественных товаров, в том числе на те, которые имеют репутацию редко поступающих в продажу,.

Новые коллекции верхней одежды «Осень-3има 2021/2022» заполонили два этажа «Империи кожи и меха». По словам покупателей, шубы premium-класса создают твою уникальность и идеально сидят на фигуре, поэтому доставляют удовольствие, с которым не хочется расставаться. Моделей, а также оттенков у меха и кожи так много, что на выбор – брендовая одежда в стиле современных тенденции и классика. Вдобавок здесь гарантируют продажу меха, овчины и кожаных курток, обработанных на лучших выделках мира.

– «Империя меха и кожи» предлагает все: от персонализированной норковой шубы и роскошного соболя до плюшевых курток из лисицы, шиншилы и парок на меховой подкладке на каждый день, – пояснили в торговом доме на улице Фридриха Энгельса, 29.

Некоторые покупатели рассказали, почему они сделали выбор той или иной шубы. По мнению одних, пышная парка с пушистым капюшоном особенно уютна в холода и выглядит шикарно. А другим нравится короткая шубка, которая придает женщине непринужденный вид. Современные шубы и куртки хорошо сочетаются с джинсами и фланелью, а также могут создать крутой контраст с платьем с рюшами. Все индивидуально.

Фото pixabay