Праздничная атмосфера была испорчена слезами и взаимными упреками.

23-летняя жительница Сызрани Ирина к 8 марта отправилась в салон красоты, о чем потом очень сильно пожалела.

- Захотелось что-то поменять в своем имидже, порадовать не только себя, но и любимого человека, - с грустью вспоминает девушка. - Видимо, перестаралась с красотой.

По словам горожанки, парикмахер посоветовал изменить длину волос и сделать модную стрижку.

- Я шесть лет носила длинные волосы, а тут решилась на каре, - признается Ирина - Потом не удержалась и перекрасилась в другой цвет, получилось очень эффектно и красиво.

Вот только молодой человек совсем не оценил метаморфозу, которая приключилась с его возлюбленной.

- Когда Андрей пришел поздравить меня с праздником, то впал в настоящее бешенство, - рассказывает горожанка. - Долго ругался и упрекал меня в глупости, говорил, что я изуродовала себя.

Парень Ирины придерживался довольно консервативных взглядов. Кроме того, мужчина до зубного скрежета ненавидел рыжеволосых девушек, а стрижку длинных волос вообще считал преступлением века.

- Может быть, я была и не права, когда кардинально изменила внешность, к которой он привык,-рассуждает девушка.- Но расстаться со мной после трехлетнего романа из-за смены цвета и длины волос тоже непорядочно!

С той поры прошло уже два года, но Ирина до сих пор не может забыть, как в женский праздник осталась с разбитым сердцем и без подарка.

фото: pixabay