Рэпер рад, что популярность не изменила его самого.

Уроженец Сызрани по имени Семен или МС Сенечка рассказал, как слава повлияла на его жизнь и творчество. Напомним, что в конце минувшего года наш земляк стал гостем программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Ведущий программы Иван Ургант рассказал о выходе альбома музыканта - «1989», а сам МС Сенечка исполнил в эфире заглавный трек новой пластинки. О молодом музыканте писали многие федеральные СМИ. Сенечка выступил в нескольких городах в рамках своего тура.

Как изменилась жизнь Семена Лисейчева после этой славы. Об этом молодой музыкант рассказал «Самарской газете».

- В 2019 стало больше концертов и всяких предложений, но они были и до этого, хотя очень редко. Я рад, что я сам не изменился от этого, - рассказал Семен.

По словам музыканта, сейчас его узнают на улицах, но пока не часто.

- Мне нравится, что мою музыку слушают и включают на тусовках, или когда люди лично подходят и говорят, что я не зря этим всем занимаюсь. Но когда просто подбегают, чтобы сфоткаться - это не круто, - считает музыкант.

Семен Лисейчев родился в Сызрани, и жил в нашем городе до 14 лет. Сейчас он живет в Самаре, где у него больше возможностей для самореализации. Молодой человек учится в Самарском государственном институте культуры по специальности звукорежиссура.

Семен увлекается музыкой с самого детства, свой первый трек он написал еще в восьмом классе во время урока истории и назвал его «Про гепатит».

Изначально он записывал треки под псевдонимом Yung Ferry в жанре клауд-рэп. Свой первый мини-альбом парень выпустил в апреле 2018 года. Примечательно, что все треки были на английском языке. После этого юношу начали приглашать на фестивали и концерты: именно тогда он решил писать на русском.

По словам музыканта, он планирует продолжить творить и под псевдонимом Yung Ferry. Рэпер готов выпустить новый альбом уже в этом году.


Фото из личного архива Семена Лисейчева