Парикмахер и фотограф стали призерами первого тура в большом конкурсе.

Парикмахер-колорист Елена Плоховская из Сызрани изменила жизнь фотографа Елены Маловой, чтобы выиграть миллион рублей у международной косметической компании ESTEL. Изменение жизни – было главным условием конкурса, объявленного ESTEL, для участков конкурса в России. Узнав об этом, Плоховская предложила своему клиенту – Маловой, не просто сделать стрижку, а вместе бороться за главный приз.

– Мы стали снимать ролики о работе парикмахера, который не просто делает прическу, а становится другом для своего клиента, вдохновляет его, делает счастливым, помогает развиваться и реализовать свои идеи. У нас в Сызрани очень много талантливых людей, но многие не осмеливаются о себе громко заявить. Елена Малова придумала идею сюжета и передала ее через эмоции в видеоролике, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Елена Плоховская.


В индустрии красоты Елена Плоховская уже 18 лет, первую прическу сделала еще в юности. Затем начинала работу с парикмахера-универсала и вот уже пять лет работает технологом в международной косметической компании.


В результате видеоролик Плоховской и Маловой оказался одним из лучших по России и сызранки заняли третье место в первом туре конкурса.

За это получили от ESTEL оплаченное путешествие в Крым, где в течение 4 дней претендентки на главный приз в миллион рублей будут выполнять задания на темы творческой «не примитивной косметологии».

Фото: Плоховская, Малова. Видео: ESTEL-КВЕСТ Моя Biografia