Протрезвев, мужчина раскаялся.

Пассажир вырвал сиденье из сызранской электрички и забрал с собой, чтобы установить в бане.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в транспортной полиции, инцидент произошел в электропоезде «Сызрань-Кузнецк». Пьяный 53-летний житель Ульяновской области возвращался домой после рабочего дня. Перед прибытием на станцию Новоспасское он решил забрать сиденье из вагона, чтобы использовать его как лавочку в бане. Он выдернул его и вышел на станции.

Все происходящее было зафиксировано на камеру видеонаблюдения внутри вагона. Вскоре полицейские приехали к пассажиру домой, но тот уже спал. Его жена рассказала, что муж оставил добычу в огороде.

Как пояснили в полиции, протрезвев, мужчина признался в содеянном и раскаялся.

фото и видео: пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте