Шоферу сделали замечание, но тот даже бровью не повел.

Жители Сызрани случайно стали участниками экстремальной поездки на автобусе. Пока транспорт вез людей к пункту назначения, водитель с любопытством смотрел ролики в смартфоне.

Талант мультизадачности водителя впечатлил испуганных пассажиров маршрутки. Одной рукой мужчина увлеченно листал видео в телефоне, второй не забывал держаться за руль. При этом глаза шофера были прикованы к экрану.

Одна из пассажирок, будучи женщиной смелой и принципиальной, сделала замечание водителю. Но тот оказался человеком с железной выдержкой - даже бровью не повел и продолжал смотреть ролики, изредка бросая мимолетные взгляды на дорогу.

- Вот из-за таких водителей у нас на дорогах аварии, - сделала вывод женщина, успев выскочить из салона на ближайшей остановке.

«Маленькая Сызрань», фото: КТВ-ЛУЧ