Астрологи рассказали, что для представителей зодиакального круга готовит последний весенний месяц, который станет для многих переломным периодом. Половина знаков зодиака точно может рассчитывать на благосклонность судьбы.

Овен

Для Овнов май 2022 года будет весьма продуктивным. Однако для нужного результата вам придется хорошенько потрудиться. Это касается всех без исключения сфер жизнедеятельности. Надейтесь только на себя. Хозяин года будет благосклонен к вам только в том случае, если вы будете смелы и настойчивы.

Телец

В жизни Тельцов заканчивается черная полоса. Однако терпение и настойчивость вам не помешают. Постарайтесь выполнять свои задачи качественно и оперативно. Перед вами откроются впечатляющие перспективы.

Близнецы

Женщинам-Близнецам в мае 2022 года следует обратить внимание на благоустройство собственного жилища. Кроме того, в последнее время взаимоотношения в семье у вас напряженные. Постарайтесь наладить их и по максимуму гармонизировать. Вам предстоит принять сложные решения, но именно они помогут пустить в вашу жизнь перемены.

Рак

Ракам пришло время наладить свою личную жизнь. Одинокие представители знака наконец-то встретят свою вторую половинку. Астролог прогнозирует эту встречу уже в начале месяца. На экваторе мая будьте готовы к выгодным предложениям по работе. Если в чем-то сомневаетесь, обратитесь за помощью и советом к родным и близким людям.

Лев

Львы рискуют спровоцировать конфликт со второй половинкой, которая постоянно будет упрекать вас в недостатке внимания. Поэтому важно найти баланс между работой и семьей.

Дева

Девам следует готовиться к провокациям со стороны недоброжелателей. Однако не реагируйте на это слишком эмоционально. Продумайте свое поведение, будьте спокойны и мудры — и в конце мая одержите победу.

Весы

Разобраться с проблемами Весам поможет нестандартное мышление. Особенно успешным окажется май 2022 года для творческих представителей знака. Не жалейте сил и времени на работу, они окупятся с лихвой.

Скорпион

Скорпионам астролог советует быть осторожными в последний месяц весны. Вас попытаются обмануть и подставить. Причем предателем окажется кто-то из вашего ближайшего окружения, от кого вы никак не ожидаете удара. Также возможны семейные проблемы, которые поможет решить готовность пойти на компромисс.

Стрелец

У Стрельцов появится больше профессиональных обязанностей и задач. Однако вы заработаете больше денег и значительно улучшите свое материальное благосостояние. Конец месяца будет богат на интересные и выгодные предложения.

Козерог

Козероги достигнут значительных успехов в работе. Особенно это касается госслужащих, чиновников. В первой половине месяца перед вами возникнет много проблем, но не сдавайтесь и не опускайте руки. Вы все преодолеете и сделаете так, как надо.

Водолей

У Водолеев высок риск повстречать на своем пути мошенников. Поэтому будьте бдительны и не доверяйте всем на слово, особенно в сомнительных сделках. В конце мая ждите незваных гостей.

Рыбы

Для Рыб это будет замечательный период для гармонизации взаимоотношений с родными и близкими людьми. Кроме того, в мае 2022 года вам удастся значительно улучшить свое материальное положение.

FTimes, фото: pixabay