Известный астролог Павел Глоба сообщил, что Луна переходит в знак Весы. Это хорошее время для дипломатии и судебных дел. Однако впереди полное лунное затмение, которое произойдет 16 мая, и его аура в полной мере будет ощущаться уже в конце этой недели.

Для типичных Близнецов, Весов и Водолеев в середине этой недели наступает хорошее время для финансовых успехов, возможно покровительство сильных мира сего и новые деловые связи. А вот Ракам, Скорпионам и Рыбам стоит быть пока очень внимательными, ибо велика вероятность ссор и обманов дома и на работе.

В пятницу, 13 мая, в полной мере будет ощущаться аура приближающегося лунного затмения. В этот день, по словам Павла Глобы, можно сделать страшные ошибки за которые в будущем придется заплатить немалую цену. В этот день великолепные шансы имеют активные и харизматичные люди, которым могут удастся даже старые и неудавшиеся планы.

Для типичных Овнов, Раков, Весов и Козерогов открывается новое окно возможностей: их ждут выгодные знакомства, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. Павел Глоба настоятельно советует не пропускать мимо новые предложения и, как минимум, внимательно их рассмотреть. Сложнее этот день сложится для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. У этих знаков Зодиака возможны психологические срывы, особенно это будет опасно для тех, кто будет за рулем. Велика опасность дорожных происшествий и Павел Глоба советует этим знакам Зодиака не повторять историю Михаила Ефремова.

Вечером в субботу, 14 мая, наступит один из самых неприятных дней лунного календаря – так называемый сатанинский лунный день. Павел Глоба рекомендует всем знакам Зодиака избегать больших скоплений людей в этот день, а вот для Овнов, Львов и Стрельцов любая ошибка может стать фатальной. Этим знакам Зодиака не рекомендуется ввязываться в серьезные проекты, если они до конца не продуманы. Блестящие возможности ждут Весов, Близнецов и Водолеев, которым судьба дает шанс на выигрыш и удачное решение застарелых проблем.

15 мая - самый тяжелый день недели. Для этого дня типичны ссоры, конфликты и проблемы. Удачнее все его проживут Раки, Скорпионы и Рыбы. Павел Глоба советует им руководствоваться интуицией. Их ждет счастливый случай, который может кардинально изменить жизнь. А вот у Весов, Близнецов и Водолеев все будет тревожно. Их ждет опасность неожиданной болезни или ошибки с непоправимыми последствиями.

фото: pixabay.com

Источник: Ютуб канал Pavel Globa TV