Интенсивность событий будет нарастать с каждым месяцем.

Среди фундаментальных событий начала июня известный российский астролог Павел Глоба отметил прошедший в Санкт-Петербурге международный экономический форум. Астролог уверен, что большинство наблюдателей недооценило его значение. А между тем, по его словам, за кулисами этого форума принимались серьезные решения, которые могут запустить некий новый глобальный сценарий.

- Последствия этих решений мы увидим года через два, - заявил Павел Глоба и добавил, что в конце наступившей недели ретроградный Сатурн возвращается в своем обратном ходе в так называемое «русское поле».

- Для России наступает серьезное время испытаний и «проверки на прочность», - пояснил астролог. Конфигурация планет на день летнего солнцестояния 21 июня говорит о том, что наступает критическое время и опасность будет нарастать.

- Возможно, нас ожидает черная осень, и я об этом еще расскажу, - пообещал известный астролог в своем стриме от 19 июня. Касаясь самой горячей точки планеты - Украины, Павел Глоба заявил, что до кульминации событий здесь еще далеко. По его словам, в течение июля и августа градус конфликта будет только нарастать.

- Наступает удачное время для любителей секретов, многие из тайн станут явными. Найдутся "скелеты в шкафу", которые так долго хранились, - резюмировал астролог.

фото: pxfuel