Астрологи считают, что до конца апреля удача улыбнется представителям четырех знаков Зодиака.

Овны во второй половине апреля будут в приподнятом настроении: полны сил и энергии. Это время идеально подойдет для постановки амбициозных целей, но придется тщательно продумывать каждый шаг. Астрологи считают, что Овнам необходимо сосредоточиться на главном. Деньги сами потекут в руки, но только при одном условии: если они не будут преступать закон и пытаться заработать нечестными методами.

Львы наконец-то найдут вдохновение. В немалой степени этому поспособствуют победы на личном фронте. Вы сможете выразить весь спектр эмоций. Конечно, надо поработать ради хороших результатов. На работе авторитет Львов, безусловно, укрепится. Не стоит откладывать деловые поездки и командировки. У Львов есть прекрасная возможность показать себя.

Водолеи наконец почувствуют облегчение. Из жизни Водолеев исчезнет источник проблем, на который приходилось тратить силы в последнее время. Появится стимул начать новый масштабный проект. Водолеев ждет успех, несмотря на общее ухудшение экономической ситуации. В эти дни не стоит пренебрегать всевозможными посредническими схемами, именно они могут принести неплохой финансовый результат.

Стрельцам во второй половине апреля можно планировать отпуск, смену работы, искать новые источники доходов. Предложения будут достойными, интересными и денежными. Покровитель знака Меркурий в этот период подарит возможность найти источники дохода там, где раньше вы и не думали заработать. Единственное, от чего Стрельцам следует держаться подальше - азартные игры и рискованные сделки.

По материалам МК, фото: pixabay.com