Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, которым повезет больше, чем другим в период с 18 по 24 апреля.

Лев

Времени для работы лучше не придумать. Можно браться за новые дела, продвигать новые идеи, отправляться в командировки. Полезными будут также новые деловые знакомства. Они сулят много удачи. Деньги сами будут идти в ваши руки. Одиноким также должно повезти - они с высокой вероятностью встретят того, кто сделает их счастливыми.

Весы

Эта неделя может стать очень удачной и яркой. Денежное везение будет зависеть от вашей способности бороться со своими недостатками и изъянами. В первую очередь понадобится в полной мере умение ставить себя на место другого человека.

Стрелец

Ожидается большой финансовый успех и большая удача. Задачи будут решаться на раз-два. Это ваше время и черёд быть самыми-самыми. Главное - найти баланс между настойчивостью и умением ждать.

Козерог

Сейчас наступает идеальное время для совершения дорогостоящих покупок. Вам в финансовой сфере будет везти больше, чем кому-либо ещё. Можно браться за строительство дома, ремонт жилых и отделку рабочих помещений. В жизни все должно быть стабильно, однако, испортить отношения с людьми могут ваши придирки и неумение принимать человека таким, какой он есть.

Рыбы

Нет лучше времени для дорогостоящих покупок и бизнес-инвестиций. Можно менять валюту, вкладывать средства в акции и так далее. Также полезно тратить деньги на семью, дом, любимого человека. Лучшего времени для покупки подарков просто не придумать. Вместе с подарками стоит также говорить побольше комплиментов. Любимый человек должен слышать больше приятных слов в свой адрес. Рыбам важно знать, к чему они стремятся, чего хотят. Это имеет первостепенную важность.

Dailyhoro, фото: pixabay