В мае Белый Металлический Бык смягчит свое отношение к пяти представителям зодиакального круга, считают астрологи. Все сработает, если оказаться в нужное время в нужном месте и успеть ухватить удачу за хвост.

Овен

Первая половина месяца для представителей этого знака Зодиака будет наполнена тревогами и переживаниями. Некоторые Овны могут даже впасть в депрессию. Эмоциональный фон придет в норму лишь в конце месяца. Но есть и хорошие новости: на работе грядут перемены, может освободиться должность, которую они давно мечтали получить. Астрологи советуют быть активнее и смело идти навстречу переменам. К тому же это время является весьма удачным для открытия бизнеса.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака полны планов двигаться вперед и покорять новые высоты. В мае у Близнецов появится шикарная возможность для самореализации и стремительного карьерного роста. В семье возможны мелкие конфликты, но они не окажут серьезного влияния на отношения. Близнецам следует уделять больше времени близким, в таком случае вероятность неприятных инцидентов будет минимальной.

Весы

Если вы давно хотели сменить работу, считайте, что это знак свыше. Астрологи утверждают, что для Весов в мае найдется много интересных вакансий – нужно только решиться. Однако Весам следует быть готовыми к некоторым трудностям: первые месяцы зарплата не порадует. Нужно внимательно следить за своим здоровьем, нервные перегрузки могут вызвать обострение хронических болезней. Астрологи советуют Весам помнить, что трудности временные, после них наступит приятный и спокойный период.

Скорпион

Май принесет представителям знака много перемен. У Скорпионов наконец появится шанс переехать на новое место жительства или купить вещь, о которой они давно мечтали. Май очень благоприятен для предпринимателей, будет значительно расширена клиентская база. Астрологи предостерегают: не давайте в долг, есть риск того, что деньги вернутся к вам нескоро.

Козерог

Представителям этого знака Зодиака необходимо взять курс на новую жизнь. Белый Металлический Бык обещает помочь и поддержать во всех начинаниях. Месяц благоприятен для людей, занятых интеллектуальным трудом. У них появится шанс подняться по карьерной лестнице. Козерогам в мае можно рассчитывать на прибавление финансов, им вернут крупный долг или щедро заплатят за выполненную работу.

Ezoterkin, фото: pixabay