Каким людям повезет во второй половине текущей недели.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что в настоящий момент продолжается неделя, ознаменованная «ущербной Луной». Особо удачно она складывается для людей «зрелых», с более «взрослыми» чертами характера, подчеркнул специалист.

В четверг, 26 мая, Луна все еще находится в знаке Овна. Это хорошее время для «дипломатической миссии». По словам Павла Глобы, в этот день надо решать все дела очень быстро, может быть разрубить «Гордиев узел», как рекомендуют древние традиции. У Близнецов, Весов и Водолеев великолепные возможности добиться большого успеха, особенно в деловых мероприятиях. Чего нельзя сказать про Тельцов, Дев и Козерогов. У них может быть неожиданный поворот событий к худшему: опасность столкновения с кражей и даже дорожно-транспортного происшествия. Поэтому людям, рожденным под этими знаками сегодня нужно быть особо осторожными.

Пятница 27 мая. Луна в этот день переходит в знак Тельца. День связан с препятствиями и испытаниями. Для молодых и привлекательных девушек день неблагоприятный, особенно его вечер: существует опасность насилия, вспышки агрессии со стороны каких-нибудь маньяков или людей, подвыпивших в компании. Павел Глоба советует им блокировать себя от подобного недружественного проявления со стороны окружения – знакомых и незнакомых людей. Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи будут чувствовать в этот день себя прекрасно, у них отличное настроение, также могут быть деловые успехи и очень выгодные знакомства. Этот позитивный день им рекомендуется провести с пользой. А вот Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб могут ждать конфликты в семье и на работе, а также опасности в дороге – особенно для тех представителей этих знаков, кто находится за рулем. Астролог посоветовал быть им очень осторожными и не повторять судьбу известного актера Михаила Ефремова (осужденного за смертельное ДТП, совершенное в нетрезвом состоянии).

В субботу, 28 мая, Луна все еще находится в знаке Тельца. В этот день лучше всего завершить все дела, к выполнению которых вы долго стремились, поставить в них жирную «точку». Также существует вероятность различных авантюр и перемен в жизни. Возможны насилия, обманы, будьте осторожны с покупками, особенно дорогими, предупреждает Павел Глоба. Хорошее время для людей прагматичных, внутренне гармоничных, а также тех, кому важны материальный комфорт (то есть «зона комфорта и благополучия») и его внешность. Для Тельцов, Дев и Козерогов наступает довольно хорошее время. Их ждут успехи в финансовой сфере и в любви (прежде всего для молодых людей). А вот Весов, Близнецов и Водолеев ожидают срывы намеченных дел. Возможно, они сделают ошибки в своей жизни, которые приведут к неудачам и разочарованиям. «Семь раз отмерь, чего-то там отрежь», - говорит астролог.

В воскресенье, 29 мая, Луна все еще находится в Тельце. Этот день хорош для материальных дел, но, в то же время, он связан с испытаниями, психологическими проблемами, обманом, путаницей и хаосом, особенно для людей ранимых, чувствительных, с открытой душой. Также у людей в этот день появляются большие амбиции, особенно у тех, кто связан с властью. Для Овнов, Раков, Весов и Козерогов выпадает хорошая возможность завершения ранее начатых дел. Это единственные люди, которые могут от этого дня не пострадать, подчеркивает Глоба. Чего нельзя сказать про Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев. В этот день у них могут быть постоянные ссоры, конфликты и даже опасность телесных повреждений. Астролог отметил, что это один из самых тяжелых дней уходящего месяца.

Pavel Globa TV, фото: pixabay