Астролог рассказал, кого на наступившей неделе ждет эмоциональный подъем, серьезные перемены и награды за былые заслуги.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что на этой неделе нас ожидают самые длинные дни в году и Луна будет находиться в «ущербном» положении. В свою очередь, «Ущербная Луна» очень позитивно действует на людей зрелых и рассудительных, у которых нет инфантильных черт характера, типа «синдрома Питера Пэна» или «вечного ребенка». Для них будет очень хорошее время, по крайней мере, с точки зрения психологических особенностей, самораскрытия.

- В течение недели Солнце переходит в знак Рака - летнее солнцестояние. Из этого можно сделать вывод, каким может быть целое лето, до второй половины сентября. Будет много событий, связанных с переменами космических циклов. Например, ретроградный Сатурн возвращается в своем обратном ходе в так называемое «русское поле», для России будет серьезное время испытаний и «проверки на прочность», - пояснил астролог.

С понедельника Луна находилась в знаке Рыб, и это хорошее время для людей с повышенной интуицией, чувствительностью, склонностью к раскрытию тайн. Овнов, Раков, Весов и Козерогов ждет достаточно удачный расклад во многих делах. Но, чтобы было все прекрасно, им надо проявлять готовность к действиям, а также активность и решительность. А вот Тельцов, Львов и Скорпионов ждет неудачное время: удары судьбы и даже опасность пораженческого настроения изнутри. Если это состояние победить, тогда эти удары могут пройти «по касательной».

Во вторник Луна перешла в знак Овна и вступила в «дурное» соотношение с Солнцем. Это будет последняя четверть Луны и для людей эмоциональных, реагирующих особенно остро на какие-то внешние факторы, наступает достаточно тяжелое время, отмечает Павел Глоба. В полдень начнется летнее солнцестояние и Солнце переходит в знак Рака. В самом лучшем положении будут находиться Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. У них может быть прекрасное настроение, эмоциональный подъем и возможность получать награды за какие-то ранее сделанные дела и проекты. У Овнов, Раков, Весов и Козерогов возможны небольшие проблемы с близкими. Далее Луна продолжает оставаться в знаке Овна и для вспыльчивых и эмоциональных людей период будет интересный и значимый.

- Надо сказать что еще в это время Меркурий переходит в так называемый «королевский градус» Близнецов, то есть для людей подвижных, для тех, кто имеет живой пытливый ум и постоянно всему учится, наступает очень хорошее время самореализации, - отметил астролог.

Близнецы, Весы и Водолеи могут столкнуться со счастливым случаем, который может если не перевернуть всю жизнь, то вызвать череду важнейших перемен в ближайшее время. Типичные представители этих знаков Зодиака испытают эмоциональный подъем, возможны новые знакомства, что скажется на них также позитивно, подчеркнул Павел Глоба.

Pavel Globa TV, фото: pxfuel