Вся неделя с 7 по 13 ноября пройдет под знаком Лунного затмения, которое будет наблюдаться 8 ноября. В связи с этим возрастает риск техногенных аварий и неадекватного поведения людей.

Известный астролог Павел Глоба советует стараться справиться с эмоциональным состоянием, избегать конфликтов и направлять энергию на продуктивную деятельность, - советует известный астролог Павел Глоба.

Самыми критическими днями на этой неделе будут 8 и 9 ноября. В эти дни Павел Глоба рекомендует всем знакам Зодиака соблюдать крайнюю осторожность и быть внимательными в делах, в том числе и денежных. При этом эти дни идеально подходят для избавления от вредных привычек, в частности от курения, и начала курса оздоровления. Не менее сложным для знаков Зодиака ожидается и день - 11 ноября. Солнце будет находиться в критическом градусе Скорпиона и это не самое лучшее время для новых проектов в разных сферах. Ближайшее будущее накажет за личную инициативу в этот день.

Главными счастливчиками на этой неделе будут Овны, Раки, Весы и Козероги. Представителей этих знаков Зодиака впереди ждет масса интересных и ярких событий, у них явно наступает белая полоса и Павел Глоба рекомендует брать инициативу в свои руки. Нужно идти до конца и успех будет обеспечен.

Черная полоса будет сменять белую с калейдоскопической быстротой у Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. Представителям этих знаков Зодиака самое главное пережить без проблем первую половину недели и дальше станет легче.

Сложными и непредсказуемыми эти дни будут для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев. Этим знакам Зодиака грозит прямо-таки обвал не только в делах, но и в личной жизни. Павел Глоба советует им на этой неделе просто переждать это непростое время, что позволит минимизировать потери.

Сегодня Павел Глоба советует обратить внимание на несколько примет: что-то ломается в доме – знак разорения и разрушения семьи; случайно укололись или порезались – значит вы с кем-то болезненно расстанетесь, но это и к лучшему. Если порыв ветра открывает ваши окна – это к началу новой жизни; сломался ноготь – к болезни.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV