Каким людям будут благоприятствовать звезды в ближайшие дни.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что наступившая неделя ознаменована началом «ущербной Луны». Это значит, что для людей более серьезных и тех, которые не подвержены слишком сильному эмоциональному настрою, будет складываться более благоприятное время, чем у людей, которых можно назвать «вечными детьми» - не повзрослевших и инфантильных. Солнце перешло в знак «Близнецы», это является своеобразной «перезагрузкой» на целый месяц вперед для креативных и харизматических личностей, отмечает астролог.

В понедельник, 23 мая, Луна находится в знаке Рыб и Павел Глоба назвал его «сатанинским днем». В этот день нужно проявлять большую осторожность и не поддаваться психологическому воздействию. Вероятны психологические срывы, депрессия и угнетение. В благоприятном положении в этот день находятся только Овны, Раки, Весы и Козероги. У них могут быть успехи в делах и возможное поощрение на работе и среди друзей. А вот у Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб - все наоборот. Людей, рожденных под этими знаками, будут преследовать ссоры, конфликты и неудачи в различных начинаниях, особенно - в деловых. От этого им следует себя каким-то образом обезопасить, отмечает Павел Глоба.

Во вторник, 24 мая, для людей с повышенной интуицией, чувствительных людей, а также людей, не готовых на отражение опасности, наступает достаточно позитивный день. Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы находятся в режиме «наибольшего благоприятствования». У них прекрасные шансы завершить когда-то начатые дела, нужно использовать свои шансы и не терять времени. Всего этого нельзя сказать про Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев - у них могут возникнуть тяжелые проблемы в семье и на работе. Также для них существует опасность обострения хронических заболеваний, от чего также себя нужно постараться обезопасить.

Среда, 25 мая – очень необычный день. В это время Луна переходит в знак Овна и это самый благоприятный период для включения каких-то новых жизненных циклов и важнейших замыслов. У многих людей появится агрессивность, гиперактивность и желание всего добиться, многое тайное станет явным. В самом лучшем положении находятся Овны, Львы и Стрельцы. У них успехи могут быть в авантюрных начинаниях – тех, которые ранее имели место в их жизни и теперь повторяются. Молодых представителей этих знаков также ждут успехи в любви. А вот у Раков, Скорпионов и Рыб могут быть сомнения, внутренние колебания в жизни, постоянные опасности столкновения с обманом и клеветой, конфронтацией и интригами. От этого им следует постараться себя избавить.

Pavel Globa TV, фото: pixabay