Астрологи назвал пять представителей зодиакального круга, которых ждет удача в мае.

Овен

Людям, которые появились на свет под этим созвездием, следует проявить настойчивость и смелость. Но труды будут оценены по достоинству. Овнам следует рассчитывать только на себя и перестать надеяться на помощь со стороны. Последний месяц весны подарит новые эмоции и будет щедр на приятные события.

Телец

Людей, которые родились под этим знаком, ждут неплохие перспективы в мае. Черная полоса закончится, и откроются новые возможности. Для достижения успеха необходимо смело шагнуть вперед и начать качественно работать.

Рак

В третий месяц весны судьба приготовила для представителей знака новые романтические отношения. Нужно лишь впустить в свою жизнь тепло и романтику. Удача ждет Раков и на профессиональном поприще.

Козерог

У Козерогов в начале мая могут возникнуть проблемы с работой. Однако опускать руки не стоит, важно смотреть неудачам и трудностям в лицо и решать их. Это предоставит шанс продвинуться по карьерной лестнице и завоевать уважение начальства.

Рыбы

Рыбам следует уделять больше внимания и времени близким. Май даст возможность достичь взаимопонимания с родственниками и неплохо подзаработать.

МК, фото: pixabay