Жюри областного конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» подвело итоги.

Педагог Дворца творчества детей и молодежи Сызрани Янина Трошина стала лауреатом и отмечена дипломом 2 степени в номинации: "Сайт, блог, видеоканал педагога, работа со средствами массовой информации" областного конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Кроме того, в этом же конкурсе она стала победителем и получила диплом 1 степени в номинации: "Авторские программы, открытый урок, мастер-класс, рабочая программа по обучению основам безопасного поведения на дороге".

Янина Трошина руководит объединением юных инспекторов движения «Перекресток» во Дворце творчества. В конкурсе участвовало более ста педагогов образовательных учреждений Самарской области, которые занимаются обучением детей правильному поведению на дорогах, навыкам безопасного поведения. На суд экспертов были представлены материалы из опыта работы, авторские программы, видеоматериалы по воспитанию у несовершеннолетних культуры поведения на дорогах и обучению детей правилам дорожного движения.

Об этом сообщает Западное управление министерства образования и науки Самарской области.


фото: Западное управление МОиН СО