Мужчине не первый раз везет в лотерею.

Житель Самарской области стал миллионером благодаря своему хитрому методу. Самарец Фарит Абдрашитов купил билет лотереи «Золотая подкова» и выиграл авто стоимостью в один миллион рублей. На оформление выигрыша в Москву он приехал вместе с внуком Данилой Беловым.

- Счастливый билет я купил в киоске «Столото». Всегда выбираю билеты, в игровых полях которых нет чисел 80 и 90. На знаковый для меня тираж использовал этот метод, уверен, он и принес мне удачу! – рассказал Фарит Юсупович.

В день розыгрыша про лотерейную победу узнали все родные мужчины. В выходные вся семья собралась на даче. Пенсионер обычно внимательно следит за ходом ТВ-трансляции лотереи, но тем утром ему не удалось досмотреть ее до конца.

- После завтрака дал билет внуку Даниле и попросил проверить его на сайте «Столото». Через некоторое время услышал от него: «Дедушка, ты стал миллионером!», - вспоминает Фарит Абдрашитов.

Выигрыш Фарит Юсупович оформил деньгами. Куда потратить эту сумму, мужчина еще не решил.

- Наш дедушка - очень удачливый. В советское время он выиграл магнитофон, а теперь крупную сумму, - говорит Данила.

Много лет Фарит Юсупович работал железнодорожником. Перед пенсией подрабатывал водителем. В выходные мужчина ездит на рыбалку, любит вместе с внуком ловить карпов.

Фото: «Столото»