Женщина ни на минуту старается не оставлять мужа одного.

Крайне ревнивая 60-летняя жительница Сызрани устроила слежку за своим супругом. В браке Людмила и Геннадий (имена изменены) уже более 30 лет и мужчина на 10 лет старше жены. Геннадий - военный пенсионер, всегда был примерным мужем и никогда не изменял. Однако Людмила стала опасаться, что благоверный уйдет к другой.

- Мужчина ведет активный образ жизни - ездит на рыбалку, спортом иногда занимается, всегда ухоженные и в красивой одежде - вот жена и ревнует. Недавно Геннадий в магазин мило беседовал с продавщицей, а Людмила увидела и это и закатила жуткую истерику, - говорят знакомые семьи.

Женщина настолько ревнует своего мужа, что никогда не оставляет его одного. Если мужчина выходит гулять, то она наблюдает за ним с балкона.

- С мужиками он собирается только около двора, чтобы она видела. На рыбалку тоже с ним ездит и следит, чтобы женщины не подходили к нему. Вот такая любовь! Да и он не против таких условий, всегда ей поддакивает и со всем соглашается.

Между тем, как утверждают специалисты, болезненная ревность это своего рода психическое расстройство. Оно проявляется у человека, уверенного в том, что его партнер изменяет ему или хочет изменить. Чаще, опасения беспочвенны и не соответствуют реальности. Однако, такая ревность может стать причиной разрыва отношений или сделать общение с ревнивцем невыносимым.

фото: pixabay