Пойманная с поличным женщина объяснила сбор данных плохой памятью.

В Сызрани пенсионерка шокировала родственников своим необычным хобби. Она собирает компромат на родню.

- Моя родная тетя уже пять лет нигде не работает, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ 38-летняя Лидия. – Своей семьи у нее нет, но мы всегда относились к ней уважительно, старались чем-нибудь помочь, и отмечали семейные праздники тоже вместе.

По словам сызранки, на днях она приехала навестить тетю и случайно обнаружила на письменном столе в гостиной комнате папку с альбомными листами, на которые сразу обратила внимание.

- На одном из листков были записи с подробным описанием всех наших разговоров с тетей, -объясняет. - В том числе мои жалобы на моего начальника и ссору с сыном-подростком.

В свою очередь, озадаченная племянница напрямую поинтересовалась у пожилой родственницы, зачем она ведет протоколы с подобными записями.

- Она заявила, что пять лет ведет дневник, в который вносит все события, происходящие в жизни семьи родного брата, его жены и родных племянников, - поясняет Лидия. – Пыталась оправдаться тем, что в силу возраста имеет проблемы с памятью, поэтому и записывает информацию. Но ведь по сути это настоящий компромат на родню!

Теперь родственники пенсионерки-шпиона перестали откровенничать с ней по телефону.

- Она же считает, что ничего плохого не делает, - удивляется Лидия. – Возможно, это начало какого-то психического заболевания, а может и банальное любопытство из-за отсутствия других интересов в жизни.

фото: pexels