Первой тревогу забила соседка.

29 апреля в квартире многоэтажки на улице Толстого во Владивостоке было обнаружено тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей. Отец и дети были зверски изрезаны ножом. Всего в семье было трое детишек, 2016 года рождения. Уцелел мальчик, который находился в детском саду.

По информации телеканала "Вести: Приморье", под подозрение попала мать многодетного семейства. Местные СМИ сообщают, что расправа была ужасной. Многодетная мать пыталась отрезать головы малышам, после чего сложила тела детей сумку. Кроме того, женщина положила труп мужа на целлофан и тщательно отмыла пол от следов крови. Задержали женщину в кинотеатре, где она проводила время после убийства. Когда именно произошло убийство, станет понятно после экспертизы.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, двух и более лиц, в том числе малолетнего).

Знакомые семьи говорят, что некие отклонения в поведении матери окружающие стали замечать сразу после родов. В семье был долгое время разлад, ибо супруг периодически забирал детей и увозил к родне. В соцсетях подозреваемая не раз пыталась знакомиться с ухажерами и заверяла, что готова для новых отношений.


Скрины и видео Вести-Приморье