Сызранка периодически видит вещие сны, но уже думала, что в очень волнующий момент жизни его не будет.

Жительница Сызрани не перестает удивляться тому, как сны порой способны дать ответы на очень волнующие вопросы. По крайней мере, в ее жизни так происходит. Недавно ей предстоял очень волнительный момент – операция в нейрохирургическом отделении самарской больницы.

Как любой человек, девушка переживала о том, как все пройдет. Пока несколько недель собирала нужные анализы, сызранка надеялась, что ответ на этот вопрос увидит во сне, как это уже было не раз в ее жизни в разных ситуациях. Однако, ночь проходила за ночью, а ответ не приходил. Вещий сон она увидела накануне самой операции, в больничной палате. Она была намечена на 7 апреля – как раз в этот день был праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, и сызранка подумала, что это очень хороший знак.

- В ночь на 7 апреля я увидела сон. Это были как эпизоды из фильма. Сначала увидела, что я сижу над длинной металлической лестницей, которая уходит под землю темным коридором. Это было похоже на глубокий погреб, только внутри все из кованого металла. Но путь в этот погреб мне преграждала прочная железная решетка, закрытая на замок. Эту картинку тут же сменил второй эпизод. Я увидела себя перед зеркалом веселую и в нарядном ярком сарафане. Когда проснулась, я поняла, что тот погреб – этот был путь на тот свет, но туда мне дорога сейчас закрыта, а мой яркий сарафан и хорошее настроение во сне означает, что операция должна пройти успешно, - рассказывает девушка.

Утром она никому не стала рассказывать об увиденном сне и, помолившись, доверилась хирургам. Все прошло нормально, сейчас спустя месяц девушка восстанавливается после операции дома.

Сызранка признается, что порой некоторые знакомые скептически относятся к ее рассказам про вещие сны, но она утверждает, что видит предсказания тех или иных событий своей жизни во снах.

Фото: pixabay.com